помогитн разобраться



roman6677
С нами с: 2011-01-12
Посты: 19
Оренбуг

     
2011-03-05 on 12:49
Ситуация такая..на Р- графию присылают двух пациенток со сроком беремености 23 и 22 недели. с подозрением на пневмонию..обе сохранны причём обеим не сообщили о возможной вредности при исследовании...история болезни чистая да же анализлв крови нет не то то обоснование и направления на р-графию грудной клетки..ну орз у них..и исключить пневмонию..обеим отказал..началась буча. чрез главного..после моего ухода уже сделали..конечно ничего не нашли..я пытался им объяснить что есть сан пин. и так далее..как об стенку горох..боятся дистресс синдрома...общаться на прямую не хотят..только по тлефону..)) бред короче всё на эмоциях).
правильно ли я поступил..как мне с терапевтами ощаться ? если я корону не ношу?
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-03-05 on 15:53
Желательно уточнить ///..обеим отказал../// - В какой форме? Сделали запись об отказе в истории болезни?
roman6677
С нами с: 2011-01-12
Посты: 19
Оренбуг

     
2011-03-05 on 16:48
первый вопрос которы задали беременные мамаши когда зашли в кабинет--а это н евредно?...я ответил ...а что сказали ваши доктора?: ответ; они сказали что это безвредно-- ..я ответил правду- что риск есть..они сделали круглые глаза..одна сказала что хорошо себя чувстует и завтра собирается на работу...обе написали отказ в историю болезни..всё..потом началось .. лечащие пошли к главному ,но уже после того как ушёл домой я,..что они там ему наговорили не знаю..но итог--графию сделали.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-03-05 on 19:55
Ну, и что Вы переживаете? "Все правильно сделали" (с)
Лечащие врачи переломили Ваш письменный отказ в исследовании и письменные отказы беременных, и взяли ответственность на себя. Их (врачей) тоже понять можно: тератогенное свойство рентгена еще доказывать надо, а при H1N1 задницы бы ИМ чистили.
Аноним
Без регистрации
     
2011-03-07 on 15:20
поступили Вы конечно правильно, но Вам с ними жить (зачеркнуто) работать
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему