жадность фраера погубит ?



Аноним
Без регистрации
     
2004-11-12 on 09:15
Как выйти из профсоюза?
Чем это грозит, будут ли какие-либо санкции?
Можно ли написать коллективное заявление? Если кто-то уже имеет
подобного рода опыт подскажите как написать заяву и кому её вручить.
Спасибо.
Мы тут с коллегами решили забить на профсоюз - всё равно от
него никакого толка, только ежемесячные отчисления и больше ничего...
от 600 до 800 руб. в год, а за 5-10 лет и того больше, короче набегает
немаленькая сумма, не подумайте коллеги что "жаба" душит, но зачем платить
за ничего? тем более дети у многих уже взрослые...
Сергей.
Аноним
Без регистрации
     
2004-11-12 on 10:38
Да ничё не будет... ни бурки... ни коня...
Аноним
Без регистрации
     
2004-11-13 on 11:37
Усё.... понял... шеф. Даю отбой Без коня ещё ладно... но без бурки...
какой я р-нолог...
Аноним
Без регистрации
     
2007-01-04 on 19:29
вышел год назад ну, и чё?
а ну, и ни чё!!! ни бурки, ни коня! как и говорили, только теперь не только у меня, но и у профсоюза! никаких карательных санкций не последовало, председатель профкома здоровается как и прежде!
Нет, боже упаси , я конечно не разбогател! зато теперь хоть отстали
со своими весёлыми стартами: золотая лыжня и прочая байда, - говорю
нет, сорри, я теперь не член! профсоюза, поэтому лыжите-не бежите сами! думаю пора и на субботники забивать пусть распустят профсоюз и наберут лучше пару лишних дворников, так как на моей памяти не было
ещё ни одного члена профсоюза интересы которого он бы защитил. Одна была от него польза подарки к новому году для детей и всё. А после принятия нового КЗоТа профсоюз как организация стал вообще чистой воды профанацией: он как бы есть, но его как бы нет.
Аноним
Без регистрации
     
2007-01-06 on 04:56
С профсоюзами ситуация просто смешная. Зарплата врача сопоставима с зарплатой дворника. Нейрохирурги сейчас получают меньше участковых медсестёр. Недавно по официальным каналам вещали, что в США врачи получают наравне с ведущими менеджерами нефтегазовых фирм. У нас уборщицы этих наших фирм получают больше, чем мы. Нужен переворот в профсоюзе. Амбицизный лидер, жаждущий власти на волне протеста становится во главе профсоюза. Надо только не голосовать за тех, кто спокойно борется не за, а против наших прав.
Аноним
Без регистрации
     
2007-04-13 on 14:20
Уважаемые коллеги!
Все зависит от профкома. У нас:
- защита интересов своих коллег - отстояли и людям вернули премии;
- оказание материальной помощи в критических ситуациях - лечение, оследование на Кт - не малые бабки, извините в том числе и на похороны близких родственников;
- женский день, день медработника, 23 февраля и 9-ое мая, день пожилого человека - 50% работает пенсионеров, преславутые ваши подарки на Новый год - для всех членов профсоюза; - поздравление всех профсоюзников индивидуально с днем рождения - людям очень приятно!
_ обеспечение путевками - здесь правда не так как бы хотелось - но все же.
У нас народ вступает, а не выходит.
Должен работать колдоговор.
С уважением ХR.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему