покупка МРТ



fortarget
С нами с: 2010-05-19
Посты: 2
Russia

     
2010-05-19 on 17:47
Уважаемые коллеги, кто может посоветовать, как сформулировать техническое задание, чтобы соответствовал ему Хитачи Аперто, мы планируем приобрести 0,4 Тл МРТ, но хотелось бы японца, наш райцентр на окраине империи, тоесть в Брянской области ближе к Беларуси, пострадавшие от Чернобыля, Департамент дает 35 млн. руб, но этого на Хитачи явно не хватит, мы бы нащли спонсоров, но как составить техзадание,чтобы больше шансов было у хорошего и надежного аппарата? Буду признателен за любые идеи, пишите, кто может!
sconsult
С нами с: 2007-07-10
Посты: 12
Germany

 
     
2010-05-27 on 12:56
Здравствуйте,

уверен, Аперто стоит меньше названной Вами суммы.

Но если Вы ищете не столь дорогой, например б.у. аппарат, сразу скажу, МРТ с постоянными магнитами чаще всего не имеют изнашивающихся частей, а со сверхпроводящими - имеют мало таких частей, поэтому новый аппарат после года гарантии имеет все свойства б.у., то можете обращаться ко мне. Я очень давно в этой сфере.

info@sogolov-consulting.de
+49 15771832552

Аноним
Без регистрации
     
2010-05-31 on 20:11
МРТ аппарат мощностью менее 1.0 тесла на данный момент (мягко говоря) не везде актуально, стандарт мощности магнитного поля для современных МРТ 1.5 тесла, что и для кого вы будете смотреть на аппарате мощностью 0.4 тесла, устроят ли их ваши протоколы?
Может стоит хорошенько подумать и купить полноценный мультиспиральный КТ аппарат?
fortarget
С нами с: 2010-05-19
Посты: 2
Russia

     
2010-09-14 on 13:33
Спасибо всем, кто откликнулся смысл понятен, будем решать
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему