компьютерный анализ рентгенограмм



oldradio
С нами с: 2010-05-18
Посты: 8

     
2010-05-18 on 13:32
Приветствую!

А существует ли какой-либо программный продукт для автоматического распознавания и анализа патологии на цифровых изображениях?

Благодарю.
Аноним
Без регистрации
     
2010-05-20 on 19:44
Quote:

2010-05-18 13:32, oldradio пишет:
Приветствую!

А существует ли какой-либо программный продукт для автоматического распознавания и анализа патологии на цифровых изображениях?

Благодарю.


Есть "фсё"!!!!!
Какими Вы располагаете средствами?
Просто дайком просмоторщик, с возможностью измерений 2тыс Еуро в год (по малому). Как Вы думаете сколько должна стоить аналитическая система?
У Вас какой комп?
586))))))))
Думаю если Вы имели хотя бы пень, то уже как 2 года назажд нашли бы в Гугле подобную "пиратскую" прогу! Хотя.....
"Техника в руках индейца мертва" )))))))))))
Удачи Вам мой юный искатель халявы )
Аноним
Без регистрации
     
2010-05-22 on 05:27
Сообщение выше не имеет оснований.

Пока что, такого программного обеспечения никто не придумал. Пытались создать программы распознавания очаговых теней, но почему то разработки в этом направлении особо не мелькают в новостях...
Аноним
Без регистрации
     
2010-05-23 on 18:10
Quote:

2010-05-22 05:27, Anonymous пишет:
Сообщение выше не имеет оснований.

Пока что, такого программного обеспечения никто не придумал. Пытались создать программы распознавания очаговых теней, но почему то разработки в этом направлении особо не мелькают в новостях...




Я почему спросил. Коллега недавно рассказывал что он якобы где-то видел такой комплекс и что вышел на него он через этот сайт (про Пульмоскрин я в курсе, но это совсем не то).
Опять же если такого софта нет, опять мне непонятно, почему никто этим не пытался заниматься?

Анониму который выше ответил "ффсе есть", ну покажите где есть то? Пусть за стотыщмильонов, если есть значит должно продаваться, где?
Sevr


С нами с: 2004-06-05
Посты: 518
Севастополь

     
2010-05-23 on 21:26
Любой здравомыслящий диагност в области медвизуализации, с опытом, должен отдавать себе отчет, что такие системы пока только мечты и область экспериментов.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему