Изменение рассчета проф. пенсии!



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )
Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2005-09-19 on 14:48
Докладываю: мы все-таки выиграли. Пенсию уже получили и обмылы это дело (ждала она почти год). Деньги за это время немного обесценились, но на это,наверное, и был рассчет.

Quote:
Коллеги, поделитесь опытом.Проверяет ли у вас нагрузку пенсионный фонд, требуют ли предоставления журналов учета пациентов за предидущие годы и храните ли вы их? Если проверяют, то что конкретно, количество скопий или полностью нагрузку рентгенкабинета?



Нагрузку, слава богу никто не проверял.
Аноним
Без регистрации
     
2005-10-03 on 10:51
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я - врач-рентгенолог, работающий в селькой местности.
К сожалению, не смог зарегистрироваться на этом сайте (пытался раньше, но чего-то не вышло - но это другая история).
Вопрос мой вот в чём. Верней, даже просьба.
Я работаю рентгенологом на 1,5 ставки (1.0 - заведующий с полной нагрузкой и 0.5 - врач-рентгенолог) в сельской местности, и кроме того, в районе, приравненном к Крайнему Северу. Работаю я здесь временно (приехал в прошлом ещё году на 3 года по распределению). Через два года уеду. Так вот какие документы мне нужно будет заиметь при отъезде, чтобы в будущем меньше проблем с оформлением пенсии было (как это ни смешно пока для меня звучит). И необходима ли будет запись о совместительстве (именно совместительстве! - работе в свободное от основной работы время) в трудовой книжке. (хотя я знаю, что такая работа по совместительству для рентгенологов запрешена Трудовым Кодексом).

Заранее спасибо!
С уважением, Андрей Юрьевич
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2005-10-12 on 12:21
Вот нашел справку, которую собес требовал со старого места работы. Может быть пригодится, как образец:
СПРАВКА
Дана (Ф.И.О.),....года рождения, в том, что он действительно работал (где) с....(приказ N....) по.....(приказ N...) в должности....
В течении полного рабочего дня находился в зоне ионизирующего облучения, пользовался отпуском в ... рабочих дней, имел пятичасовой рабочий день при шестидневной рабочей неделе и надбавку к заработной плате в размере ...% за вредные условия труда.
Справка дана для подтверждения стажа работы для выхода на пенсию по льготному списку N 1 раздел Х1Х параграф 1 12300000-20426.

Основание для выдачи справки:

1. Штатное расписание.
2. Книга приказов личного состава.
3. Личная карточка ф. Т-2.
4. Лицевые счета.
5. Платежные ведомости на выдачу зарплаты.
6. Журналы учета и регистрации рентгенологических исследований.

Главный врач
Начальник отдела кадров


[ Редактировалось dr_zhur - 2005-10-13 on 01:39 ]
Аноним
Без регистрации
     
2006-02-27 on 10:30
Сегодня имела удовольствие впервые пообщаться с доблестными представителями пенсионного фонда. Узнала, что запись в трудовой и дополнительная справка, в которой сказано: " Принята на должность врача-интерна в рентгенологическое отделение" не имеет никакой силы, т.е год этот во вредный стаж не идет. Собственно, для меня это не суть важно - вредного стажа практически 20 лет. Просто, в очередной раз, убедилась, что в нашем любимом государстве закон - что дышло. Всегда интернатура, как и специализация у рентгенлаборантов входила в льготный стаж. Теперь же - нет. Или это изыски наших пенсионных специалистов?
rerecmrf
С нами с: 2006-12-30
Посты: 1
спб

     
2006-12-30 on 22:48
Quote:

2006-02-27 10:30, Anonymous пишет:
Сегодня имела удовольствие впервые пообщаться с доблестными представителями пенсионного фонда. Узнала, что запись в трудовой и дополнительная справка, в которой сказано: " Принята на должность врача-интерна в рентгенологическое отделение" не имеет никакой силы, т.е год этот во вредный стаж не идет. Собственно, для меня это не суть важно - вредного стажа практически 20 лет. Просто, в очередной раз, убедилась, что в нашем любимом государстве закон - что дышло. Всегда интернатура, как и специализация у рентгенлаборантов входила в льготный стаж. Теперь же - нет. Или это изыски наших пенсионных специалистов?


TroitskiyDavid79
С нами с: 2015-02-19
Посты: 1

     
2015-02-19 on 16:29
Вот тут можете почитать юр заключение об праве на досрочную трудовую пенсию http://arealaw.ru/pravo-na-dosrochnuyu-trudovuyu-pensiyu

С нами с: 1970-01-01
Посты:

     
2015-05-18 on 08:11
ссылка не открывается (
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему