протокол



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2008-02-16 on 12:47
Господин Катенёв. уберите наконец из своих файлов картинку больницы. Нам она совсем ни к чему а занимает 2/3 обьема файла. как второй вариант предлагаю ее уменьшить до размеров 20-30кб.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-02-16 on 17:12
Глубоко и многоуважаемый Господин Аноним!
(Незарегистрирован Добавлено: 2008-02-16 on 12:47). Вообще АНОНИМАМ не отвечаю, НО ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Если Вам что-то не нравится не смотрите. Я не понял на какой "на конец" или "наконец" Вы предлагаете убрать картинку моей родной больницы. Это рабочий протокол, и лично для Вас, я не желаю, что - либо делать или изменять. То, что она Вам не нужна, и что - то у Вас там занимает - это Ваше чисто интимное дело. Если Вам что-то надо уменьшить, то Вы и уменьшайте. Если Вы ограничены кб., то с при чём?

С глубочайшей к Вам "почтительностью" В. Катенёв. Всех благ.
Аноним
Без регистрации
     
2008-02-16 on 18:35
Коллега, ВАМ действительно правильный совет дали. Сжимайте кортинки хоть немного. Мы "бедные" Российские доктора и ВЫ нас заставляете оплачивать лишний трафик. Это плохой тон.
ale
С нами с: 2007-12-16
Посты: 73
волгоград.обл.

     
2008-02-16 on 18:47
Вспоминается детство,мультики,старуха Шапокляк:"Кто людям помогает,тот тратит время зря........"Господа хорошие,не уподобляйтесь анониму-студенту (из другой темы форума)который просит помощи попутно хамя.
P.S.A "бедные"в кавычках -это как понять?
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-02-16 on 21:32
Глубокоуважаемый коллега, закрывшийся Анонимом. незарегистрирован Добавлено: 2008-02-16 on 18:35. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ
--------------------------------------------------------------------------------
1. Я Вам уже раз ответил, что не принимаю во внимание советов от АНОНИМОВ и иже с ними, и Вам рекомендую не слушать советов, ибо даже в библии сказано "Не верте данайцам дары приносящим..."
2. Если Вам, что-то не нравится не смотрите и не "качайте".
3. Если Вы "совсем бедный рентгенолог", ИМЕЮЩИЙ КОМПЬЮТЕР - значит Вы плохой рентгенолог.
4. Я вас ничего не заставляю оплачивать (лишний трафик).
5. И не Вам ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ рассуждать о плохом тоне.
6. Лично Вам больше отвечать не буду, не старайтесь - отвечу там, где обещал.

С глубочайшим уважением В. Катенёв. Всех благ и всего самого наилучшего.

Аноним
Без регистрации
     
2008-02-18 on 17:59
Протоколы замечательные, спасибо В. Катанев что делитесь своим трудом и опытом, кому не нравятся, их действительно никто не заставляет скачивать, считаю дурным тоном предъявлять какие-либо претензии по поводу объема и содержимого, представьте свои потом вякайте.

С уважением Андрей М.
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-03-02 on 11:13
Коллеги,
от В.Л. Котенёва новые варианты формализованных протоколов:

www.zhuravlev.info/files/cranium.zip
www.zhuravlev.info/files/duodenum.zip
www.zhuravlev.info/files/duodenum2.zip
www.zhuravlev.info/files/torax.zip
www.zhuravlev.info/files/esoph.zip
www.zhuravlev.info/files/ren.zip

Валентин Львович, спасибо!
Но для экономии места на нашем сервере и трафика пользователей пришлось вырезать фотографию здания больницы.

С уважением,
Ю.Журавлев
mapac


С нами с: 2005-05-23
Посты: 150
Оренбург

    
     
2008-03-04 on 12:48
Это, конечно, интересно. Но, представьте, что в словесном описании лица преступника будет описано всё, а не только то, что заслуживает внимания, что его отличает от других.
Аноним
Без регистрации
     
2008-03-04 on 16:10
Это, конечно, интересно. Но, представьте, что в словесном описании лица преступника будет описано всё, а не только то, что заслуживает внимания, что его отличает от других.
__________________________________________________
Тарас
Если версия заложена в компьютер вы можете "вырезать", то что не нужно и использовать то что нужно. Иногда в "словесном портрете", то что заслуживает внимания "усы и борода" сбриваются и обнаруживается маленькая родинка. которая была не видна ранее, но она весит намного больше, чем то что "заслуживает внимание".

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Аноним
Без регистрации
     
2008-03-04 on 17:58
С желающими могу поделиться опытом проведения гистеросальпингографий. Выполняю их ежедневно 15-20уже в течении 10 лет.Унас ,в Ташкенте, это пока актуально.
Делать описание по шаблону пробовал,но ситуации часто имеют свои особенности и не всегда укладываются в стандартные схемы.
Честно говоря,когда видишь описания на шаблонах с подчеркнутыми отдельными словами,информация воспринимается хуже, т.к. внимание рассеивается на фактически ненужный "мусор".Предпочитаю индивидуальное описание каждого случая,пусть даже краткого,если нет изменений.

С уважением SO62/
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему