цифровой маммограф, поделитесь опытом?



К странице ( 1 | 2 | 3 | 4 | 5 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-23 on 08:51
Нужна помощь в выборе модели.
Помогите советом, какой лучше, реальные недостатки и достоинства.
Заранее спасибо.
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-25 on 14:23
Quote:

2007-05-23 08:51, Anonymous пишет:
Нужна помощь в выборе модели.
Помогите советом, какой лучше, реальные недостатки и достоинства.
Заранее спасибо.


Пишите kafedra_ld@mail.ru, но отвечу только через неделю - в отпуске, извините.
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-09 on 05:20
Quote:

2007-05-23 08:51, Anonymous пишет:
Нужна помощь в выборе модели.
Помогите советом, какой лучше, реальные недостатки и достоинства.
Заранее спасибо.




Советую не спешить с приобретением цифрового маммографа. В ближайший год выходит новая модель, намного дешевле и качественнее сушествующих. Если есть интерес оставте сообщение.
Gennadiy
DoktorRo
С нами с: 2007-09-15
Посты: 4
Sevastopol

 
     
2007-09-15 on 23:08
я работаю на КРМЦ "МАДИС" г.Харьков (или Киев - по одним документам Харьков - по другим Киев) 2005г. выпуска
меня вполне устраивает (правда я на других аппаратах не работал).
многое зависит от программного обеспесчения - сначала была одна программа, а через год в процессе сервис обслуживания мне поставили поновее (там больше возможности обрабатывать изображение - а, следовательно, больше диагностических возможностей).
если интересно могу рассказать о достоинствах и недостатках.
хотя мне сравнивать не с чем (я на других аппаратах не работал...)
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-01-24 on 23:01
Рекомендую цифровой маммограф "Мадис". Самое лучшее соотношение "цена - качество". Работаю два года. Никаких нареканий. Призводитель фирма Радмир г. Харьков. Официальный представитель в Р.Ф. фмрма "Рентгенснаб" г. Москва. Сан.-эпид заключение и рег. удостоверение имеются.
Аноним
Без регистрации
     
2008-05-27 on 05:02
Quote:

2008-01-24 23:01, Katenyov пишет:
Рекомендую цифровой маммограф "Мадис". Самое лучшее соотношение "цена - качество". Работаю два года. Никаких нареканий. Призводитель фирма Радмир г. Харьков. Официальный представитель в Р.Ф. фмрма "Рентгенснаб" г. Москва. Сан.-эпид заключение и рег. удостоверение имеются.



При сравнинии с зарубежными аналогами Джотто, софи - сплошной негатив от мадиса. Качества в Мадисе особо на какого не увидел. Зато понимаю, цена низкая.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-05-27 on 12:20
Здравствуйте уважаемый коллега!
Отвечаю Вам по сути задаваемого ВАМИ вопроса. Я, Катенёв Валентин Львович, заведующий отделением лучевой диагностики МУЗ «Красногвардейская ЦРБ» Белгородской области, в течение трёх лет работаю на маммографе фирмы «РАДМИР» - МАДИСЕ. Ответственно заявляю, что в настоящее время лучшего (по данной цене) цифрового маммографа не встречал. Не верьте тем, которые «вещают», что МАДИС не достойный аппарат. Рекомендую Вам самим сделать выбор, посетив сайт Радиомед (www.radiomed.ru). В разделе «Клинические наблюдения – молочные железы» большое количество случаев из практики, выполненных на маммографе МАДИС, которые иллюстрируют возможности данного аппарата, не только для проведения скрининговых маммографий, но и диагностических. В разделе «Публикации – статьи» есть информация о рациональном размещении данного аппарата на базе рентгенодиагностического кабинета с иллюстрациями. Если возникнет необходимость обращайтесь по одному из адресов (Katenyova@rambler.ru) чем смогу, тем помогу. Если нужен адрес, электронная почта или телефон официального представителя фирмы «Радмир» в РФ тоже пишите – сообщу.
P.S. Аналоговая (пленочная) маммография – это даже не вчерашний день.
С уважением и наилучшими пожеланиями В. Катенёв.


[ Редактировалось Katenyov - 2008-09-08 on 14:00 ]
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-17 on 15:15
Уважаемые коллеги! через пару месяцев у нас будет установлен аппарат GE, если напишите адрес электронки - пришлю картинки, но через какое-то время, оцените сами. Других цифровых аппаратов пока не видели.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-06-17 on 19:42
Спасибо. Если можно пришлите, по одному из указанных
(Katenyova@rambler.ru) адресов. Интересно будет сравнить и оценить, с имеющимися у нас изображениями.



[ Редактировалось Katenyov - 2008-09-08 on 14:01 ]
Аноним
Без регистрации
     
2008-09-08 on 12:23
Мне кажется, что не смотря на то, что цена МАДИСА низкая, качество и того ниже. Может лучше выбрать способ оцифровки изображений плёночного маммографа с помощью дигитайзеров CR-25(35 и т.д). Или я не прав?
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 | 3 | 4 | 5 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему