надписи на снимках



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2012-03-18 on 16:33
Quote:

2012-03-18 08:58, opsb1111 пишет:
экраны ЭУИ-1 1980 используются любыми рентгеновскими аппаратами ? Марку ренген.аппарата я могу узнать из санитарно-эпидемиологического заключения на право
эксплуатации рентгеновских аппаратов. Поможет ли мне это определить использовался ли данный экран ?


Если суд сделает вот такой запрос будет ли он грамотным или надо отредактировать ?
« К уголовному делу № приобщен рентгеновский снимок от 21 марта 2011 года .
Просим предоставить надлежащим образом заверенные следующие документы :
1.действующие лицензии на эксплуатацию на рентгеновские аппараты , санитарно-эпидемиологическое заключения на право
эксплуатации рентгеновских аппаратов , акты приемки, акты обследований и др. документы , указанные в приложении к санитарно-эпидемиологическим заключениям на рентгеновские аппараты , используемые 21 марта 2011 года .
2. протокол текущего контроля усиливающих экранов и рентгеновских кассет , используемых а период март 2011 год
3. копию листа журнала фиксирования доз облучения пациентов
за 21 марта 2011года





1Причем здесь лицензии ,сан-эпид.закл . и т.д.??? Эти экраны могут могут применяться на всех аппаратах.
2Протокола текущего контроля усилив.экранов не существует в природе.
3Журнала тоже нет. Есть лист учета дозовых нагрузок и журнал учета ежедневных рентген.исследований,где пишется запись о дозе, но они никакого отношения к экранам не имеет. Дозу фиксирует ДРК(только то что излучил рентгенаппарат)

Расслабьтесь и примите с удовольствием.

але
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему