Устранение последствий курения



Аноним
Без регистрации
     
2008-01-21 on 11:46
Подскажите пожалуйста! Я бросил курить. Курил на протяжении 2-х лет. В среднем, в день уходила пачка. Было несколько попыток бросить, но окончательно удалось избавиться от этой дряни только теперь. Сейчас понимаю что курение - это не привычка, а наркологическая зависимость и говорю это с полной ответственностью. Сейчас меня помучивает кашель, по утрам отхарькивается слизь серого цвета, а при очень глубоком вдохе немного испытываю дискомфорт в легких. На боль это не похоже, а на легкое покалывание или что-то такое. Сложно описать. Хочу еще сказать, что в детстве болел астмой, но давно перерос ее. Скажите пожалуйста, какие средства можно попринимать что бы ускорить процес очистки легких от последствий курения. Я слышал что есть специальные ингаляторы для вентиляции легких, но их очень много и все разные. Что Вы конкретно можете мне посоветовать? Для меня этот вопрос очень важен. Если не хотите конкретно называть препараты в целях рекламы, то я буду благодарен если напишите мне на електронную почту a_ryzhyy@mail.ru.
Заранее спасибо!!!
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему