Рентген, КТ или МРТ?



К странице ( 1 | 2 | 3 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-10 on 21:17
Что лучше всего покажет инородное тело на снимках? Нужно ли контрастирование?
Не знаю материала, может быть пластик, может быть что-то близкое к металлу. Размеры небольшие. Чем лучше такое искать?
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2019-09-12 on 21:29
Область исследования.
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-13 on 18:25
Кишечник, позвоночник, челюсти.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2019-09-14 on 07:07
Слишком разные области, слишком разные задачи. И как туда попадают инородные тела из материала, которого вы не знаете?
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-15 on 04:57

2019-09-14 07:07, AUS пишет:
Слишком разные области, слишком разные задачи. И как туда попадают инородные тела из материала, которого вы не знаете?


Можно с вами переговорить как-то еще. Через почту например? Модуль регистрации почему-то отключили, совсем недавно пытался зарегистрироваться он еще не был отключен (но все равно не работал).
Я много вашего времени не займу.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2019-09-15 on 15:04
При засветке почты будет нарушена приватность, мне это ни к чему.
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-15 on 20:23

2019-09-15 15:04, AUS пишет:
При засветке почты будет нарушена приватность, мне это ни к чему.


Ок. Я тут напишу, как бы это не выглядело. Мне в тело было внедрено устройство, которое передает низкие частоты на внутреннее ухо. Это сделали не пришельцы, а какие-то уроды, которые дистанционно сводят меня с ума сейчас (устройство - приемник-передатчик, в метро даже ловит). Отчетливо слышу человеческую речь, накладывается на окружающие звуки, слышно даже когда вокруг ужасный шум. В интернете ничего по теме не нашел, есть только микрофон с костной проводимостью - molar mic. В принципе звук такой и слышу, окружающий шум совершенно не мешает.
Больше всего хирургических вмешательств мне было на челюстях - лечил зубы, удалял зубы. Единственное, что - не ставил протезов. Был некоторое время без сознания однажды, чувствовал сквозь сон сильную боль в заднем проходе (это не шутка), все это происходило когда находился у себя дома (один). После этого кишечник (на уровне пояса) жутко болел 3 дня, может больше. Не помогали даже таблетки.
Я не троллю, ваше право считать меня сумасшедшим (я бы наверное тоже так подумал).
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-15 on 21:20
Вы поймите меня правильно, я бы не спрашивал этого здесь, у вас, если бы разбирался как проводится обследование, что исследуется, что ищется. Я же не могу прийти к рентгенологу и начать рассказывать ему свою историю, это прямая дорогая в сумасшедший дом. Думаю если рентгенолог серьезно подойдет к такой задаче, то он любое инородное тело, пусть бы даже самое маленькое, из чего бы оно ни было, сумеет найти в теле человека. Но на деле, он может просто включить аппарат, сфотографировать мне скелет и сказать: "вот ваш снимок, досвидания". А это не результат! Мне жизненно необходимо найти где это, чтобы разобраться с тем кто мне это засунул и кто на это вещает.

А по-поводу устройства. Оно просто не садится... это фантастика какая-то. Не уверен, что это могло бы поместиться во рту.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2019-09-16 on 18:05
Ну нет такой возможности "обследовать тело", тем более неясно где расположенное.

[ Редактировалось AUS - 2019-09-16 on 19:32 ]
Аноним
Без регистрации
     
2019-09-17 on 07:34
Если бы я точно знал, каким путем звук достигает внутреннего уха, то я бы сказал точнее, где это может быть. Логичнее всего предположить, что это в челюстях. Если это так и есть, то какое обследование лучше подойдет для челюстей, чтобы не перепутать с пломбами например в зубах?
Еще может быть позвоночник. Хотя я смутно представляю, чтобы звук мог дойти по всему столбу до внутреннего уха и я не заметил внизу никаких неприятных ощущений. В забрюшное пространство если бы мне бубунили, я бы тоже ощущал вибрацию. Так что скорее всего это очень слабые вибрации, где-то в челюстях. Я не чувствую их совершенно, но четко слышу звук. Правда когда это все только начиналось, у меня в одном ухе (уже не помню каком), будто усилитель включили или слуховой аппарат. Потом вот начал слышать, с помехами правда.
Так что лучше подойдет для челюстей, учитывая, что не знаю материалов.
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 | 3 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему