Как оформить стенд?



korolev_55
С нами с: 2011-12-23
Посты: 86
Калужская область

     
2017-07-13 on 16:59
Коллеги, приветствую всех!
Вот такой небольшой вопрос возник. Руководство обеспечило все наши отделения стендами. Наша задача - их наполнить информацией . Может, кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Что бы вы разместили на стенде? Там 2 раздела: "Информация" и "Советы врача".
Понимаю, что это не тот вопрос, из-за которого не спится по ночам, но кЗаранее соме темы об относительной безвредности мед. рентгенисследований мне что-то в голову ничего не приходит.
Посоветуете что-нибудь?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Darty


С нами с: 2017-07-15
Посты: 16
Moscow

     
2017-07-16 on 03:38
Смотря какое отделение.... В Советы - инфекционку, а если в рентгенологии - советы по безопасности например передвижения по льду зимой... Ну, вы меня поняли... Можно гигиену.
Аноним
Без регистрации
     
2017-07-16 on 04:59

2017-07-16 03:38, Darty пишет:
Смотря какое отделение.... В Советы - инфекционку, а если в рентгенологии - советы по безопасности например передвижения по льду зимой... Ну, вы меня поняли... Можно гигиену.


Спасибо. Принял к сведению.
Аноним
Без регистрации
     
2017-07-16 on 14:31
Сохранилось из старых отчетов: «Курение – фактор риска возникновения хронических болезней органов дыхания», «Роль алкоголя в развитии церебральной атрофии», «Неконтролируемая гипертоническая болезнь – путь к развитию дисциркуляторной энцефалопатии и лейкоареоза», «Влияние самостоятельных занятий лечебной физкультурой на исправление нарушения осанки».
Аноним
Без регистрации
     
2017-07-16 on 14:40

2017-07-16 14:31, Anonymous пишет:
Сохранилось из старых отчетов: «Курение – фактор риска возникновения хронических болезней органов дыхания», «Роль алкоголя в развитии церебральной атрофии», «Неконтролируемая гипертоническая болезнь – путь к развитию дисциркуляторной энцефалопатии и лейкоареоза», «Влияние самостоятельных занятий лечебной физкультурой на исправление нарушения осанки».

Вам тоже спасибо! Подумаю.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему