Непрерывный стаж.



Аноним
Без регистрации
     
2014-09-04 on 13:22
Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой. У меня почти 15 лет непрерывного мед.стажа, из них последние 4 года врач-рентгенолог. В августе 2012 года переводом с учреждения здравоохранения, районная больница, перешел работать в ООО диагностический центр, врачом кабинет МРТ, где благополучно проработал до сегодняшнего дня, кстати в центре кроме аппарата МРТ, есть ещё 64-срезовый РКТ и аппарат УЗИ. С завтрашнего дня я выхожу врачом рентгенологом в учреждение здравоохранения (поликлиника), в ООО я остался совместителем, и по новому месту работы экономисты сказали , что есть приказ , где прописанно, что непрерывный стаж не сохраняется у меня и я начинаю работу как человек с прерванным НЕПРЕРЫВНЫМ стажем, то есть с нуля. Якобы работа не в учреждении здравоохранения не входит в непрерывный стаж, а общий стаж для пенсии сохраняется. Это получается у меня 15 лет коту под хвост? Правильно ли сказали мне? Если я после гос. больнице проработав в частном центре, оказывая чисто мед.услуги, вернувшись в гос больницу ВСЁ ТЕРЯЮ??? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ.
Аноним
Без регистрации
     
2014-11-27 on 15:52
Сходите к юристам.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему