ПроСкан Флюшкин.



Аноним
Без регистрации
     
2012-05-16 on 16:12
Проблема вот в чём.
Купили Г. и наварили денег а теперь всем по барабану.
Короче гарантия прошла,а заведующий ,даже не буду говорить.

В общем программа периодически просит скинуть базу на диск,но на эти диски денег ни кто давать не собирается.
Снимки бесплатны,и если кто сунул раз в неделю ну ни как это не хочется тратить на диски.
При попытке зайти в настройки пишет введите пароль(его мать не знает,да и заведующий по ходу тоже).
А мне кажется что есть или файл cfg или ещё что-то,возможно реестр где можно прописать ,что диск архивирования дапустим не лоток A. а жёсткий папка такая-то,и объём равен всему оставшемуся месту или просто что ни чего он не архивировал.

Если кто знаком с программой, подскажите как бы это сделать.
Может и сам бы нашёл но нет столько времени чтоб перелопатить всё в реестре да там время ограничено пересменка и так далее.

За ранее Спасибо.
renan
С нами с: 2007-11-29
Посты: 163

     
2012-05-17 on 05:41
Наши программисты сделали так , чтобы сохранялось все на жесткий диск, каким образом не знаю, это точно возможно. Хотя диски купить я думаю что не великая проблема - они стоят копейки. Пароль можно узнать у производителя по телефону тем более что гарантия уже закончилась, а обслуживать как-то нужно.
Ну или останавливайте работу при появлении окна с запросом архивации - думаю что администрации диски купит в течении часа)
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-18 on 09:10
А узнать не могли бы как они сделали.
Вернее где и как(спросите,запишите на листик и мне сюда)
А я уже разберусь.
Ни кто не купит диски через час.
В принтер чернила покупали 2 месяца,хотя СНПЧ уже стояла,но даже банки купить такая проблема.

Скажут включайте Пленочный и снимайте (а это морока,за ново разводить фиксаж и тому подобное,аппарат древний плёнка нестандарт надо в ручную перемытывать и через каждый 3-4 снимок может наложится,да и сами понимаете)Мать то снимки и на плёнке делает отличные опыта более 30лет,на разных аппаратах плёночных 7 на Флюро.


По телефону узнать нет возможности нет номера.
renan
С нами с: 2007-11-29
Посты: 163

     
2012-05-18 on 15:51
я сейчас не смогу ничего узнать. на учебе в другом городе. если напомните после первого июня, то могу попробовать что-то узнать. телефон наверняка смогу найти. пароль почти наверняка. а уж как програмисты ответят... это сложно угадать, люди они странные0
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-22 on 07:46
Значит так, попробую подсказать : также работаем на флюорографе "Проскан".(2000). Аппарату уже достаточно много лет ...но работает - собака:-)! Поверьте, могу сравнивать с другими флюорографами - не самый худший вариант...
Теперь по настройкам : вкладка настройка - путь к устройству для архивации ( у нас DVD диск- f) ; размер архива на HDD у нас 1050 МБ ; также прописано накапливать максимум на HDD 20000 Мб - 1 мес. Рекомендую Вам совместно с вашим программистом данные настройки изменить для уменьшения сроков архивации ; "почистить" винчестер вашей рабочей станции.Позвонить специалисту для консультации ( за вопросы по тел. денег не берут)

Пароли должны быть универсальные у фирмачей попробуйте эти : prconfig ; altera ; администрирование OS - wni2kadmin.

Удачи! Lega
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-27 on 05:47
Понятно попробую.
Хотя не уверен что пароли одинаковы. стоит Вин7.
Знал бы пароли не спрашивал бы.
Мне удобнее правка через файл настроек или реестр,ну попробую.
Вчера точно Мама убедилась что аппарат не стоит на обслуживании у нашей Медтехнике, они его брать не хотят.
Если вдруг кто узнает где в реестре править напишите,хотя завтра буду лазить заодно посмотрю.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-05-27 on 07:05
В порядке обсуждения: а если обратиться за техподдержкой на сайт производителя? Могут, ведь, и проконсультировать.
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-28 on 07:56
Очень странно ....стоит win 7 ? Значит аппарат достаточно свежий.Судя по операционке....Ещё раз модель пожалуйста. А вот реест трогать настоятельно не рекомендую.

Lega
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему