кто знает Забродину Аллу Владимировну???



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2011-11-28 on 09:48
Ребята помогите. Хочу пройти первичную специализацию по рентгенологии. из доступных курсов (без направления и за свой счет) Только курсы Забродиной. Но несколько моих знакомых буквально перекрестили меня и сказали к ней не ходить. Кто нибудь у неё учился или может знает в чем дело? спасибо!
Аноним
Без регистрации
     
2011-11-28 on 12:23
Добрый день! Проходила первичку у Забродиной в 2002 году. Дама весьма своеобразная, но учебные базы и преподаватели были достойные и много чему научили. По крайней мере на работу я пришла не с пустой головой. Время идет - люди меняются. На нынешний день о ней ничего сказать не могу.
Аноним
Без регистрации
     
2011-12-28 on 15:18
Проходили специализацию у неё пару лет назад... всё путём.

Аноним
Без регистрации
     
2011-12-28 on 16:35
А почему именно за свой счет обучаться? Есть учреждения где нужны рентгенолаборантя, и на условиях договора смогут обучить бесплатно.
Аноним
Без регистрации
     
2011-12-31 on 15:48
"А почему именно за свой счет обучаться? Есть учреждения где нужны рентгенолаборантя, и на условиях договора смогут обучить бесплатно."

А для этого скорей всего придётся поработаль min. несколько месяцев, а скорей всего и весь год в регистратуре, что повидимому не есть кайф(текучка у нас там ого го); и каковы шансы, что за год администрация не найдёт сотрудника со стороны? Тем более сейчас, когда каждую копейку считают...

ЗЫ. С наступающим всех Новым годом!
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-01-01 on 04:25
Quote:

2011-12-31 15:48, Anonymous пишет:
"А почему именно за свой счет обучаться? Есть учреждения где нужны рентгенолаборантя, и на условиях договора смогут обучить бесплатно."

А для этого скорей всего придётся поработаль min. несколько месяцев, а скорей всего и весь год в регистратуре, что повидимому не есть кайф(текучка у нас там ого го); и каковы шансы, что за год администрация не найдёт сотрудника со стороны? Тем более сейчас, когда каждую копейку считают...


Подумать только, оказывается люди бояться пропустить вакасию р-лаборанта. А чтобы получить это место, необходимо соблюсти ряд условий. И это в Москве! Какой же там предлагают оклад?
ПС. Всех с наступившим Новым годом!
Аноним
Без регистрации
     
2012-01-02 on 09:28
"Подумать только, оказывается люди бояться пропустить вакасию р-лаборанта. А чтобы получить это место, необходимо соблюсти ряд условий. И это в Москве! Какой же там предлагают оклад?
ПС. Всех с наступившим Новым годом!"


Вопрос: а будет ли администрация оплачивать учёбу человеку со стороны, если сейчас нет денег на хоз.товары (и не только), на отпуска сотрудникам(доп.), на зарплату( с 1 янв. срезаются все совмещения и совместительства) и сколько сейчас будет Зарплата, не знает никто...
Оклад в М. 13900р.
И второе: найти в М. первичку менее чем за пол года крайне сложно(скорее невозможно)...
Аноним
Без регистрации
     
2012-01-02 on 14:00
Оклад в М. 13900? Такого оклада в М( если это Москва) нет. Оклад без категории около 16ооо + 15% за вредн. + 30% стаж. и кроме того, почти у всех имеются подработки: расш., совмещ, сложн. и напряж. Другое дело, что нам принесет 2012г? Если снимут подработки, и упразднят категории( а слухи такие ходят), то будет, мягко говоря фиговенько.Поживем, увидим.
Аноним
Без регистрации
     
2012-01-02 on 14:26
" Другое дело, что нам принесет 2012г? Если снимут подработки, и упразднят категории( а слухи такие ходят), то будет, мягко говоря фиговенько.Поживем, увидим."

Почему слухи, за приказ уже давно расписались...

Аноним
Без регистрации
     
2012-03-02 on 16:41
Обсуждение ушло в сторону. А я вот тоже к Забродиной собрался, но при беглом поиске в интерненте информации не нашел. Только в справочниках адрес организации. Так что скажете про этот центр? Сертификат настоящий дают? Как обстоят дела со строгостью посещения занятий?
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему