Сертификат рентгенолога



Georgiy
С нами с: 2009-04-08
Посты: 4

     
2009-04-08 on 18:12
Здравствуйте коллеги. Столкнулся с такой проблемой: нужен сертификат рентгенолога. По специальности я хирург. Можно его как то получить в короткие сроки? Или даже "купить"? Какие есть способы получения сертификата? Заранее спасибо.
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-09 on 06:45
Здравствуйте коллега!
Интересно, как бы вы отреагировали на обратный вопрос от рентгенолога? )))))
Итак....
Пройти курс первичной специализации или интернатуру по рентгенологии.
Объем документов можете уточнить на соответствующей кафедре, в своём городе.
Сдать экзамен и получите сертификат.
Удачи.

P/S/ Даже если вы планируете заниматься рентгеноэндоваскулярными вмешательствами, Вы обязаны знать рентгеноанатомию, основы рад. безопасности и пр.
Georgiy
С нами с: 2009-04-08
Посты: 4

     
2009-04-09 on 09:56
Спасибо за ответ. Дело в том, что ординатуру и аспирантуру, я прошел в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Соответственно, знаний из области рентгенологии хватает. Сертификат рентгенлога нужен только для того, что бы оформиться на работе. Никак не хотел задеть общество рентгенологов
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2009-04-09 on 11:16
Самое правильное - задать этот вопрос в своем гор/обл/край/респ. здравотделе или главному рентгенологу региона.
Вариант "купить" малореален. Хотя в переходах и дипломы продают, делов-то. Правда позора потом не оберетесь.
Кстати, а что посоветовали старшие товарищи из "отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения", где Вы 5 лет обучались?
Georgiy
С нами с: 2009-04-08
Посты: 4

     
2009-04-09 on 17:06
Посоветовали конечно же самый правильный способ пройти интернатуру по первичной специализации рентгенолога. Сетификата по повышению квалификации по рентгенхиургическим методам недостаточно для устройства на работу... А времени у меня столько нет. Никто не будет хранить мне ставку год...(
BGU


С нами с: 2004-08-25
Посты: 159
Москва

    
     
2009-04-10 on 12:47
Quote:

2009-04-09 09:56, Georgiy пишет:
Спасибо за ответ. Дело в том, что ординатуру и аспирантуру, я прошел в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Соответственно, знаний из области рентгенологии хватает. Сертификат рентгенлога нужен только для того, что бы оформиться на работе. Никак не хотел задеть общество рентгенологов



Извините, но если Вы там походили обучение, то помимо корочек хирурга, Вам должны были дать корочки рентгенолога и сертификат, если конечно кафедра сертифицирована как положено!
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2009-04-11 on 21:11
Цит.: "Дело в том, что ординатуру и аспирантуру, я прошел в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Соответственно, знаний из области рентгенологии хватает".

Спасибо коллега!

Это первый раз в 2009 году, когда я хохотал от души.

Дай Вам бог всего того, что Вы желаете себе, и в том числе сертификат.
Georgiy
С нами с: 2009-04-08
Посты: 4

     
2009-04-13 on 18:24
Спасибо за пожелания. Но, вот причину Вашего сарказма я не понял, коллега.

з.ы. закройте топик пожалуйста, он себя изжил...
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему